System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Моя страна – моя Россия / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Моя страна – моя Россия
Дата: 19.10.2020
Автор: Голованова Е.Н., директор

Подробнее: https://vk.com/cdt_palace?w=wall-173636785_1195

В рамках Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия» активистам РДШ было предложено отправиться в Чувашскую Республику! Онлайн-занятие провела Председатель РДШ в Чувашской Республики, заместитель директора по воспитательной работе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза Наталья Владимировна Иванова совместно с активистами Российского движения школьников. Они рассказали о той Чувашии, которую любят ее жители, о ее особенностях и постарались привлечь в наш регион туристов со всей России. Эфир прошел в сообществе «РДШ Чувашии» Вконтакте.

Город Шумерлю представили активисты РДШ школы №3, Центра детского творчества и гимназии №8: они рассказали о проекте «Баба Яга Шумерлинская на сказочной карте России», «Сурском рубеже обороны» и провели виртуальную экскурсию «Шумерля в военные годы».

*Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна – моя Россия» проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России).