System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В городе Шумерля завершился межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике «Спорт выбирай и побеждай» в рамках реализации грантового проекта «Аэробика-это просто! От 4-х до 90-а!» / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Дата: 13.10.2020
Фото

В городе Шумерля, а далее и в Шумерлинском районе под эгидой Федерации спортивной аэробики Чувашии завершилась насыщенная программа второго межрегионального фестиваля по спортивной и оздоровительной аэробике «Спорт выбирай и побеждай»    в рамках реализации проекта «Аэробика-это просто! От 4-х до 90-а!» при поддержке фонда президентских грантов.

С 3 по 11 октября 2020 года в г. Шумерля и Шумерлинском районе в рамках фестиваля была проделана масштабная работа, объединившая более пятисот человек. В мероприятиях приняли участие спортсмены, тренеры, судьи, инструкторы, и все желающие жители республики, в том числе из городов Шумерля, Чебоксары, Новочебоксарск, деревень: Бреняши Торханы, Шумерля, нижняя Кумашка верхняя Кумашка и села Ходары.

На торжественной церемонии присутствовали  руководитель грантового проекта, Заслуженный тренер Чувашской Республики, Президент Федерации спортивной аэробики Чувашии Оксана Сергеевна Дьячук,  тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», председатель Шумерлинского общественного объединения «Федерация спортивной и оздоровительной аэробики города Шумерля и Шумерлинского района» Дмитрий Евгеньевич Комаров и директор  МУ «Торханский культурно-оздоровительный центр им. Олимпийского чемпиона Валерия Николаевича Ярды» Алина Семеновна Васильева.

Программа межрегионального фестиваля была очень насыщенной и разноплановой – семинары-практикумы, мастер-классы по базовой, классической и спортивной аэробике, аэр-тренинги, показательные выступления сборной команды Чувашской Республики по спортивной аэробике, а также различные мастер-классы по танцевальным направлениям.

11 октября, в  заключительный день фестиваля,   на спортивной площадке МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»  утреннюю зарядку со звездой на свежем воздухе для всех любителей физической культуры и спорта провел тренер проекта, многократный чемпион мира, Европы и Всемирных игр по спортивной аэробике, мастер спорта России международного класса Алексей Германов. К его полезной зарядке присоединились более 150 человек.

Следующим пунктом программы стал мастер-класс в стиле латино-аэробики на свежем воздухе, где мамы, папы, бабушки и дедушки с удовольствием присоединились к волонтерам из сборной команды Чувашской Республики.

Далее стартовала конкурсная часть фестиваля. Завершился  фестиваль мастер-классом и показательными выступлениями на открытой площадке спортивной школы им. Олимпийского чемпиона В.Н. Ярды деревни Торханы  Шумерлинского района. Своим примером команда проекта и сборная Чувашии по спортивной аэробике вдохновляет и показывает положительный пример всем любителям здорового образа жизни. Ведь спорт – это здоровье! Это и является главной задачей проекта — пропаганда здорового образа жизни и максимально возможное приобщение к занятиям физической культурой и спортом всех возрастных групп жителей Чувашии средствами оздоровительной и спортивной аэробики.