System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования города. / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования города.
Дата: 25.09.2020

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.    27 сентября отмечают свой профессиональный праздник  работники дошкольного образования, те, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной.  Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

25 сентября на базе МБДОУ Д/С №1 «Золотой  ключик» города Шумерля прошло городское праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В нашем городе - 9 детских садов. Детский сад – это стихия детства, мир ярких впечатлений и эмоций, где можно удивлять и удивляться.  Детский сад – это пространство для воплощения идей. И в каждом из детских садов кипит  сложная, но интересная жизнь. Всех работников детских садов и  гостей сердечно поздравили и вручили  благодарности администрации города Шумерля, а так же почетные грамоты от отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля   глава города Яргунин Сергей Валерьевич глава администрации Шигашев Валерий Александрович.  К  поздравлениям присоединился председатель профсоюзной организации города Шумерля Ефремов Алексей Михайлович. Методист по дошкольному образованию отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города   Казакова Вера Геннадьевнатепло поблагодарила за   труд и терпение, за   нелегкую миссию, всех работников детских садов. Праздничная программа  с участием воспитанников детского сада «Золотой ключик» подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников детских садов нашего города,  отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.  Желаем   добра, душевного тепла и мира!