System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беседа в рамках месячкина безопасности / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Беседа в рамках месячкина безопасности
Дата: 23.09.2020

#РДШ#СОШ2Шумерля#ЗОЖ#безопасность

В МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля ЧР в рамках месячника безопасности государственный инспектор по маломерным судам центра ГИМС ГУМЧС России по ЧР Губанов Андрей Алексеевич и Першин Михаил Евгеньевич инспектр ОНД и ПР г.Шумерля и шумерлинского района провели беседу с обучающимися 1 классов.
Андрей Алексеевич напомнил ребятам основные правила безопасного поведения на водных объектах, а также разъяснил меры безопасности на льду, рассказал, как выглядит прочный лед, как правильно передвигаться по нему. Особый интерес у школьников вызвала информация как оказать помощь человеку, провалившемуся под лед и что делать, если сам оказался в чрезвычайной ситуации.
Михаил Евгеньевич провел с детьми беседу по пожарной безопасности и предупреждению пожаров, рассказал о средствах пожаротушения и что необходимо делать в случае возникновения возгорания. А также напомнил школьникам, по каким телефонным номерам нужно звонить при возникновении пожара или происшествия.
По завершении профилактического мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства раздали информационные памятки.