System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шумерлинские патриоты Центра детского творчества стали призерами сразу в двух номинациях республиканского конкурса / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Дата: 23.09.2020
Автор: Голованова Е.Н., директор

Подробнее: https://vk.com/cdt_palace?w=wall-173636785_1150

21 сентября 2020 года состоялось заседание республиканской конкурсной комиссии фестиваля-конкурса дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей». В этом году фестиваль проводился Центром АВАНГАРД и Центром детского творчества города Шумерля в дистанционном формате. Для участия были представлены видео выступлений 12 маршевых ансамблей и 7 отрядов барабанщиц и барабанщиков из Батыревского, Красноармейского, Марпосадского, Порецкого районов, городов: Новочебоксарск, Шумерля и Чебоксары.

Итоги подводились в двух номинациях:

-                   Отряды барабанщиц и барабанщиков;

-                   Маршевые ансамбли с элементами дефиле.

При подведении итогов учитывались движение строевым шагом, перестроения, изменения направления движения, барабанный бой, хореография и др. По итогам фестиваля призовые места распределились следующим образом:

-                   Номинация «Отряды барабанщиц и барабанщиков»:

1 место – МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

2 место – МАОУ «Порецкая СОШ»;

3 место – МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля.

-                   Номинация «Маршевые ансамбли с элементами дефиле»:

1 место – МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей»;

2 место – МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля;

3 место – МБОУ «СОШ №5» г. Новочебоксарск;

3 место – МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары.

Победители и призеры фестиваля будут награждены кубками и дипломами Минобразования Чувашии, все участники получат сертификаты участника.

Официальное награждение состоится в октябре текущего года в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова». Точная дата награждения будет сообщена дополнительно.

СПРАВОЧНО: Республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей» проводится в Чувашской Республике с 2016 года. Инициатором фестиваля был директор Центра детского творчества города Шумерля Елена Николаевна Голованова. В настоящее время фестиваль набирает популярность и с каждым годом появляются новые участники. Так, в этом году впервые приняли участие маршевые ансамбли чебоксарской средней школы №37 и детского сада «Сказка» города Шумерля.