System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Воспитанники знакомятся с профессиями работников детского сада. / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Воспитанники знакомятся с профессиями работников детского сада.
Дата: 22.09.2020

В рамках  профессионального праздника Дня дошкольного работника в МБДОУ Д/С №1 «Золотой ключик»  проходят   целевые экскурсии  «Все профессии важны».  Цель   экскурсий: расширить и уточнить представления детей о труде сотрудников детского сада, показать взаимосвязь между разными видами труда, выявить комфортность ребенка в детском саду, воспитывать уважение к сотрудникам детского сада. Дошколята с интересом и увлечённо слушают  рассказы воспитателя – экскурсавода, отгадывают  загадки, активно задают  и  отвечают  на все вопросы. Все это имеет решающее значение для воспитания у дошкольника ценностного отношения к труду взрослых, способствует сближению между детьми и взрослыми, большему пониманию ребенком мира взрослых. Любая деятельность взрослых имеет результат труда для общества – быть здоровыми, лучше работать и отдыхать, красиво и удобно одеваться. Иметь красивую прическу, быть защищенными, находиться в безопасности. Труд взрослых заслуживает уважения и благодарности, а сделанные ими предметы и вещи надо беречь.