System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В городе Шумерле дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
В городе Шумерле дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы
Дата: 26.01.2010

Ежегодно в городе Шумерле в честь Дня защитников Отечества и в целях пропаганды патриотического воспитания, нравственного и гражданского становления подрастающего поколения и молодежи проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году все мероприятия месячника посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие месячника состоялось 25 января в Доме детского творчества. От имени руководства города поздравления с открытием месячника присутствующим адресовала заведующая информационно-методическим центром отдела образования администрации города Т.В. Корнеева, которая отметила, что мероприятия, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, позволят учащимся глубже ознакомиться с историей Победы в Великой Отечественной войне, выразить почтение ветеранам, участникам войны, ближе познакомиться с бытом Российской армии, а некоторым ребятам - утвердиться в выборе профессии и в будущем стать военным.

На открытие месячника были приглашены ветераны ВОВ Кирель Клара Андреевна, Захаров Иван Захарович, Чубаров Михаил Николаевич, Рахманов Пётр Иванович. От имени ветеранов выступила К.А. Кирель, которая поздравил всех ребят с открытием месячника, и пожелала всем успехов. Также с приветственным словом выступили начальник 2 отделения Отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам подполковник Р.Е. Михеев и начальник РОСТО (ДОСААФ) в городе Шумерле В.И. Дунюшкин.Свои музыкальные поздравления присутствующим подарили воспитанники школы искусств №1.Переходящий кубок был передан в оргкомитет. В увлекательной и творческой форме это сделали представители МОУ «СОШ №2» - прошлогодние победители. Борьба за этот Кубок и будет проходить в течение месячника. В дни месячника особое внимание будет обращено на то, что нашему юному поколению необходимо быть сильными не только духом, но и телом. Запланировано большое количество мероприятий в общеобразовательных учреждениях города. Особое внимание будет уделено встречам молодежи с участниками Великой Отечественной войны.В заключение торжественного открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы прозвучали песни в исполнении хора ветеранов «Русская душа».