System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Залог успеха ребенка в будущем начинается с учителя / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Залог успеха ребенка в будущем начинается с учителя
Дата: 26.01.2010

«Залог успеха  ребенка в будущем  начинается с учителя»  - под такими девизом 26 и 27 января 2010 года во всех образовательных учреждениях города Шумерли пройдет городское мероприятие, посвященные открытию Года учителя.

По словам министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко, 2010 год неслучайно посвящен российским учителям, и эту возможность необходимо использовать для повышения престижа школьных педагогов.

Для участия в открытии Года учителя  приглашаются представители общественности, депутаты городского собрания депутатов, члены общественного Совета управления образования города Шумерли, предприниматели, начальники отделов администрации города, руководители предприятий, выпускники и родители. Этот яркий праздник  с участием общественности нашего города – это   возможность для учителей показать их достижения в системе образования,  профессиональную и творческую реализацию, возможности использования новых образовательных технологий.

В  рамках Года учителя в 2010 году в городе Шумерля традиционно вручат награды лучшим педагогам  города. Запланирована презентация электронного альбома «Святое ремесло учителя», выпуск тематического буклета «От сердца к сердцу»,  а также трансляция на местном телеканале «Новая реальность» цикла передач «Учителями славится  Россия».

Год Учителя - это возможность увидеть все лучшее, что создано  школой, познакомиться с уникальными педагогами, для которых воспитание и обучение молодого поколения является делом жизни, по-новому оценить общественную значимость учительского труда, а так же  продолжить реализацию  национального проекта в сфере образования.