System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Триумфальное открытие года учителя в МОУ «СОШ №6» / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Триумфальное открытие года учителя в МОУ «СОШ №6»
Дата: 25.01.2010

Коллектив МОУ «СОШ №6» с удовлетворением отмечает, что год Учителя начался для школы очень достойно - с победы заместителя директора по воспитательной работе Волковой Натальи Алексеевны в республиканском конкурсе организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в рамках Года учителя. На заочный этап конкурса поступило более 40 работ из 14 районов и 4 городов республики.

21 января на базе АУ  Центр внешкольной работы «Эткер» проходил очный этап, на котором Наталья Алексеевна представила:

1.                         Защиту проекта «Военно – профессиональная ориентация воспитанников кадетского класса»;

2.                         Решение нестандартной педагогической ситуации;

3.                         Самопрезентацию.

Проект «Военно – профессиональная ориентация воспитанников кадетского класса» произвел большое впечатление на аудиторию. Красочная презентация, военная выправка воспитанников, заключительная песня кадет: буквально все очаровывало и поражало.

Не менее интересно Наталья Алексеевна разобралась в запутанной ситуации с молодым педагогом, которая не желала выполнять должностные обязанности. Она отправила ее… на конкурс «Самый классный классный».

А самопрезентация, в заключении которой мышонок из мультфильма «Какой прекрасный день» спел свою песенку вызвала просто шквал аплодисментов!

Мы поздравляем нашу дорогую Наталью Алексеевну и желаем дальнейших творческих успехов.

Хотела медиком я стать,

Еще на сцене поблистать,

Но свыше, видно, решено -

Стать педагогом суждено.

А это я скажу вам, братцы,

Пришлось всем в жизни заниматься:

К доске ты вышел - будь артист,

Приходит праздник – сценарист,

Иль горло у кого болит,

Разбитый нос – ты Айболит…

И так идет за годом год,

Дерзай, ведь ты же педагог!