System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МОУ "СОШ №1" г.Шумерля знакомятся с компьютерными моделями на примере мультимедийной карты "Победители - солдаты великой войны" / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Дата: 20.01.2010
Автор: Учитель информатики Алексей Михайлович Зайцев

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным. Вечная слава победителям!

На уроках информатики в МОУ "СОШ №1" г.Шумерля рассматривается в качестве компьютерной модели интерактивная карта, созданная в рамках проекта "Победители - солдаты великой войны"

Проект "Победители - солдаты великой войны" — гражданская инициатива частных лиц и компаний; его цель — выразить благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Авторы надеются, что проект привлечет внимание к участникам войны и напомнит, что мы еще можем сказать спасибо многим ветеранам.

Авторы проекта: Ян Черняк, Евгения Завалишина, Елена Колмановская, Екатерина Солнцева - так отзываются о своем проекте: "Сегодня Интернет дает нам возможность по-новому рассказать, чем была для наших дедов эта война. Используя визуализированную модель хода войны, мы попытались, избегая пафоса и оценок, объединить исторические факты, современные воспоминания и архивные хроники. Мы надеемся, что это не только поможет наглядно представить целостную картину происходившего, но и инициирует диалог между поколениями: воспоминания, включенные в проект — лишь малая часть того, что могут рассказать нам победители."