System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Заседание Совета отдела образования / Отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля / Портал образования ЧР
Заседание Совета отдела образования
Дата: 15.01.2010

14 января 2010 года состоялось заседание  Совета отдела образования, на котором   были обсуждены вопросы подготовки городского мероприятия -  открытие  Года учителя  в городе Шумерля. Заместитель  главы по вопросам социальной  политики – начальник отдела образования  О.Ф. Курмаева  и  руководители образовательных учреждений определили направления  работы по активному включению образовательных учреждений в реализацию праздничных мероприятий.

Заместитель начальника отдела образования И.В. Сасакина подготовила отчет об итогах аттестации педагогических работников. Ею было отмечено, что все педагогические работники, подавшие заявления на I  и II  категорию, подтвердили свою квалификацию.

Одним из важных вопросов совета стал вопрос организации питания  в общеобразовательных учреждениях. Директор МПОП «Надежда» Шарыпкин Ю.И. проанализировал работу  школьных столовых по организации питания учащихся, отметил положительные тенденции по улучшению качества и увеличению ассортимента кулинарной продукции.